Челябинск
+7 (351) 202-04-07

У нас есть победитель!

Мы не бросаем мусор мимо урны, мы не бросаем слов на ветер! Поэтому хотим поздравить победителя акции «Сдай макулатуру за 50 000 рублей» Лаур Александра Александровича с заслуженным выигрышем. Он сделал это!

А как? По условиям акции принять участие могли только граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ. Нужно было просто в период розыгрыша сдать любое количество макулатуры на базу «Вторпроект» неограниченное количество раз. Не забыть зарегистрироваться в мобильном приложении «Вторпроект», внести полную, достоверную информацию и ждать выигрыш! Победитель определился генератором случайных чисел, цифра присваивалась каждому участнику по номеру телефона.

Компания «Вторпроект» честна с вами, поэтому в наших акциях не принимают участие сотрудники со стороны Организатора и аффилированных с ним лиц.

Мы искренне хотим, чтобы ваши мечты сбывались вместе с нами. Поэтому разыгрываем как денежные призы, так и путешествия! С порядком информирования о проведении акций ознакомьтесь на сайте компании «Вторпроект», в группе ВК, на Яндекс, Гугл, 2 Гис картах.

Внимание!
Дарим лето!
Кликайте по ссылке прямо сейчас и, возможно, именно вы выиграете поездку в летний Сочи-2022!