Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Сдать макулатуру в Челябинске

На современном рынке вторсырья макулатура ценится за возможность вторичного использования после переработки, потому покупается пунктами приема вторсырья. Сдавайте бумажные отходы на переработку в Челябинске, экономьте природные ресурсы и получайте за это деньги.

Адрес приема макулатуры в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Сдать макулатуру можно в фирменный пункт приема вторсырья «Вторпроект» - подробные условия приема бумаги вы найдете здесь.

Какие плюсы от переработки бумажных отходов?

Сдать макулатуру в ЧелябинскеПереработка макулатуры в Челябинске, а также в других городах России дает возможность получить следующие преимущества: сэкономить природные ресурсы и сократить объем бытовых отходов, поступающих на свалочные полигоны. Переработанная бумага применяется повторно, из нее производят картон и другие бумажные изделия.

Пункты приема вторсырья дают возможность неплохо заработать на переработке макулатуры, а также помогают клиентам освободить полезные места для хранения, которые обычно заняты ненужной документацией, книгами и другой бумажной продукцией.

Наше предложение

Сдавайте бумажные отходы в пункт приема вторсырья «Вторпроект» по выгодной цене – мы поможем жителям Челябинска заработать на правильной утилизации макулатуры. Кроме того, мы готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками макулатуры – индивидуальные условия работы можно уточнить у менеджеров «Вторпроект».