Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Пункты приема макулатуры в Челябинске

Правильная утилизация макулатуры позволяет значительно экономить природные и энергетические ресурсы, которые затрачиваются на производство новых изделий. Именно поэтому сегодня популярна тенденция сдавать бумажные отходы в пункты приема макулатуры – за это также гарантировано финансовое вознаграждение!

Адрес приема макулатуры в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Пункт приема макулатуры «Вторпроект» дорого покупает бумагу на переработку – узнайте подробнее про условия приема вторсырья по ссылке.

Преимущества пункта приема «Вторпроект»

Пункты приема макулатуры в ЧелябинскеС нами работает огромное количество компаний, а также физических лиц как в Челябинске, так и по всей России – все дело в том, что наш пункт приема макулатуры отличается следующими преимуществами:

  1. Многолетний опыт работы – 11 лет на рынке позволяют нам находить индивидуальный подход к каждому клиенту, а также принимать макулатуру максимально профессионально.
  2. Взвешивание и расчет на месте – наши специалисты оперативно примут бумажные отходы, а вы получите вознаграждение любым удобным способом.
  3. Свой автопарк с грузчиками – мы готовы самостоятельно доставить большие объемы бумажных отходов к пункту приема макулатуры, а также максимально быстро их разгрузить, чтобы вам не пришлось долго ждать.
  4. Уничтожаем документы – наш пункт приема поможет уничтожить устаревшие архивы документов, а вы получите за это денежное вознаграждение.

Наше предложение

Сдавайте макулатуру на переработку – правильная утилизация бумажных отходов не только выгодна для природы, но и финансово выгодна для вас! Наш пункт приема макулатуры готов сотрудничать с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях – подробности уточняйте у менеджеров «Вторпроект», также у наших специалистов вы можете получить любые консультации по условиям приема вторсырья.