Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Пункты приема бутылок в Челябинске

Каждый день кто-то из нас выбрасывает стеклянные бутылки в мусорные контейнеры неподалеку от работы или дома, но мало кто задумывается, что есть более правильный и выгодный способ избавиться от ненужных бутылок.

Адрес приема бутылок в Челябинске: улица Сибирский переезд 1/5.

Сегодня бутылки можно сдать на переработку, а сделать это с максимальной выгодой предлагает пункт приема бутылок «Вторпроект» - подробные условия приема вторсырья узнавайте у менеджеров.

Для чего сдавать бутылки?

Пункты приема бутылок в ЧелябинскеНи для кого не секрет, что в мировой промышленности набирает популярность вторичное использование сырья, вот и стеклянные бутылки не стали исключением – они ценятся как ресурс, который можно использовать повторно. Если сдавать стеклянную тару в пункты приема бутылок, можно значительно помочь не только предприятиям, но и окружающей среде:

  • Ежегодно выбрасывается огромное множество стеклотары, поэтому повторное ее использование поможет снизить потребность в дополнительном изготовлении, а также количество мусора.
  • Если вы выбрасываете бутылки в обычные мусорные контейнеры, то вы поддерживаете развитие свалочных полигонов – они невероятно загрязняют окружающую среду мусором, которые на них вывозят. Сдавая стеклянную тару в пункты приема, вы сокращаете количество мусора и снижаете потребность в строительстве свалочных полигонов.

Кроме того, сдача бутылок будет полезна не только природе – вы сможете получить финансовое вознаграждение за каждую единицу сданной продукции. Это дополнительная мотивация сдавать стеклотару, а не выбрасывать ее вместе с другим мусором.

Наше предложение

Сдать стеклотару в Челябинске максимально выгодно можно в пункте приема бутылок «Вторпроект». Наши специалисты готовы помочь вам с вывозом вторсырья, если вы не можете самостоятельно организовать его перевозку. Сотрудничество с оптовыми поставщиками рассматривается отдельно. Максимально выгодные цены на сдачу бутылок позволили компании «Вторпроект» занять лидирующее место на рынке переработки вторсырья.