Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Пункт приема коробок в Челябинске

Картонные коробки сегодня применяются не только в быту, но в строительстве, торговле, а также в промышленности для упаковки предметов. Картон является разновидностью макулатуры, потому это ценный источник вторсырья, который можно переработать и использовать повторно для производства аналогичных изделий. Сдавайте коробки в специальные пункты приема, чтобы помогать сохранять природные ресурсы, а также получать за это финансовое вознаграждение.

Адрес приема коробок в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Пункт приема коробок «Вторпроект» дорого покупает картонные коробки у населения – подробнее про условия приема картона мы писали здесь.

Почему выгодно сотрудничать с «Вторпроект»?

Пункт приема коробок в ЧелябинскеЕсли вы искали пункт приема коробок, обратите внимание на «Вторпроект» - мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с каждым клиентом, поэтому предлагаем целый ряд преимуществ:

  1. Деньги есть всегда – мы на рынке уже 11 лет, потому всегда рассчитываем клиентов в день обращения любым удобным для вас способом.
  2. Системы контроля – наши менеджеры постоянно отслеживают заявки, а также контролируют процесс приема вторсырья, чтобы вы могли не переживать за чистоту сделки.
  3. Точное оборудование – мы гарантируем отсутствие ошибок или неточностей в процессе приема вторсырья.
  4. Широкий ассортимент принимаемого вторсырья – наш пункт приема готов купить не только коробки или бумагу, но и пластиковую тару, пластик, полиэтилен и так далее по лучшей цене на рынке.
  5. Услуги доставки – команда грузчиков и собственный автопарк позволяют нам оказывать услуги доставки вторсырья к пункту приема коробок, чтобы вы могли сдавать макулатуру еще быстрее и проще.

Наше предложение

Сдавайте картонные коробки в пункт приема коробок «Вторпроект», чтобы гарантированно получить высокую оплату, а также помочь окружающей среде. Мы готовы к сотрудничеству с оптовыми поставщиками картона – для уточнения индивидуальных условий работы обращайтесь к нашим менеджерам.