Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Приём пластиковых бутылок в Челябинске

Пластик окружает каждого современного человека любого возраста. Начиная с бутылочек для малышей, заканчивая огромными пластиковыми канистрами. Экологическая ситуация представляет собой замкнутый круг, поскольку многие люди перешли на покупную воду из-за плохого качества воды. Такое положение привело к большому количеству пластиковых отходов повсеместно, которые разлагаются столетиями в естественной природной среде. Наш пункт приёма «Вторпроект» предлагает сдать пластиковые бутылки в Челябинске по самой выгодной цене на рынке.

Адрес пункта приёма пластиковых бутылок «Вторпроект» в Челябинске: ул. Сибирский переезд 1/5

Узнать все интересующие подробности о пункте приёма пластиковых бутылок «Вторпроект» в Челябинске можно здесь.

Как увеличить доход от сдачи пластиковых бутылок?

Приём пластиковых бутылок в ЧелябинскеПереработка пластиковых бутылок поможет не только природе, но и самим сознательным гражданам. У нашей компании всегда есть деньги, чтобы вознаграждать население за ответственность перед будущими поколениями, поэтому мы уже больше 11 лет удерживаем самые высокие цены на рынке. Чтобы увеличить прибыль от сдачи материалов, следует учитывать несколько важных особенностей приёма:

  • Если на пластике пятна органического или неорганического происхождения, стоит тщательно вымыть изделие и просушить. Не стоит пренебрегать влагой, поскольку она серьёзно утяжеляет сырьё и мешает объективной оценке.
  • Не собирайте бутылки на полигонах, поскольку мы не принимаем никакие виды материалов со свалок из-за санитарных требований. Не подвергайте риску своё здоровье и безопасность наших мастеров.
  • Убирайте неприятные запахи от пластмассы, они могут свидетельствовать об опасных токсинах, которые неприемлемы в процессе переработки.
  • Максимально компактно упаковывайте бутылки для облегчения транспортировки. Не стоит заворачивать их в мешки для мусора, ведь, они легко рвутся и мешают при погрузке на перерабатывающий пункт.
  • Помните, что все перечисленные факторы влияют на цену продукта. Чем выше качество, тем больше награда!

Наше предложение

Сдать пластиковые бутылки в Челябинске можно в нашем пункте приёма «Вторпроект» по высоким ценам. Позаботиться об экологии можно уже сейчас, а получить дополнительную информацию или заказать доставку можно у менеджеров нашей компании.