Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Прием макулатуры в Челябинске

К вторсырью, которое называют макулатурой, сегодня относится множество видов бумажных отходов, которые можно выгодно сдавать на переработку. Приемом макулатуры по высокой цене в Челябинске занимается компания «Вторпроект» - с нами вы можете выгодно заботиться об окружающей среде и помогать экономить ценные природные ресурсы.

Адрес приема макулатуры в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Сдавайте макулатуру в фирменный пункт приема вторсырья «Вторпроект» - подробные условия приема бумажных отходов вы найдете по ссылке.

Популярные марки макулатуры

Прием макулатуры в ЧелябинскеСегодня вся макулатура делится не только на типы сырья, но и на марки. Сначала расскажем про цену на прием макулатуры в Челябинске:

  1. Цена картона от 8 до 15 рублей за килограмм.
  2. Цена бумаги от 8 до 14 рублей за килограмм.

Самыми популярными и востребованными марками макулатуры на рынке вторсырья сегодня являются несколько, а именно:

  • МС-1А – это печатная или писчая бумага, используемая для рисования и черчения.
  • МС-2А – это обрезки белой офисной бумаги с цветными или черно-белыми полосами, а также обрезки печатной, писчей или рисовальной бумаги.
  • МС-5Б – это гофрированный картон, а также бумага для его производства.
  • МС-7Б – это брошюры и журналы, а также книги, проспекты, блокноты, каталоги, тетради и так далее.
  • МС-8В – это газетная бумага.

Именно такая макулатура постоянно требуется на пунктах приема вторсырья – за нее дают лучшую цену, а в дальнейшем после переработки она используется повторно для изготовления аналогичной бумажной продукции.

Наше предложение

Фирменный пункт приема вторсырья «Вторпроект» предлагает жителям Челябинска дорого сдать макулатуру на переработку – мы гарантируем не только лучшую цену, но и оперативную приемку, а также услуги доставки крупных партий макулатуры. Если вы являетесь оптовым поставщиком бумажных отходов, обращайтесь к менеджерам «Вторпроект» для получения индивидуальных условий сотрудничества.