Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Прием коробок в Челябинске

В современном мире движение экологичности и бережного отношения к окружающей среде имеет огромную популярность – этому значительно помогает переработка коробок, которые изготовлены из картона и относятся к макулатуре. Прием коробок в Челябинске по выгодной цене ведет компания «Вторпроект».

Адрес приема коробок в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Подробные условия приема коробок вы найдете по ссылке – мы предлагаем каждому заботиться об окружающей среде и получать за это финансовое вознаграждение.

Из чего производят коробки?

Прием коробок в ЧелябинскеСегодня производство и обработка коробок из картона ведется по-разному, потому на рынке вторсырья представлены следующие виды продукции:

  1. Коробки из мелованного картона, который в своем составе содержит древесину и применяется для упаковки продуктов, игрушек, обуви или бытовой химии. Такие коробки отлично подходит для переработки.
  2. Коробки из немелованного гофрированного картона, которые используют для хранения особой пищевой продукции, например, кондитерских изделий или сухих завтраков.

В Челябинске прием коробок ведется по цене от 8 до 15 рублей за килограмм – обращайтесь в компанию «Вторпроект» для получения выгодных условий сотрудничества.

Наше предложение

Фирменный пункт приема вторсырья «Вторпроект» дорого покупает коробки у жителей Челябинска, а также предлагает удобную услугу доставки крупных партий вторсырья. Для оптовых поставщиков коробок действуют индивидуальные условия сотрудничества – для подробностей обращайтесь к менеджерам «Вторпроект».