Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Прием книг в Челябинске

Собрание больших домашних библиотек, а также покупка печатных изданий книг постепенно выходят из моды – книги становятся непригодны для чтения и должны быть правильно утилизированы. Компания «Вторпроект» ведет прием книг на макулатуру и выплачивает за это финансовое вознаграждение.

Адрес приема книг в Челябинске: Сибирский переезд, 1/5.

Подробные условия приема книг, а также требования к состоянию вторсырья вы можете узнать по ссылке.

Как формируется цена?

Прием книг в ЧелябинскеТак как книги считаются тяжелой макулатурой, вы гарантированно сможете получить хорошее вознаграждение – его размер будет зависеть от нескольких факторов:

  1. Объем сдаваемой партии и ее вес.
  2. Состояние книг, а также их переплетов.
  3. Сортировка книг по плотности переплета.
  4. Чистота и уровень влажности вторсырья.

Именно поэтому цена конкретной партии книг определяется только на этапе приема в пункте, однако компания «Вторпроект» стремится установить для клиентов лучшие цены. Сегодня мы покупаем бумажную продукцию на переработку по цене от 8 до 15 рублей за килограмм. Кроме того, на стоимость партии книг также будет влиять выбранный вами способ доставки – самостоятельная транспортировка позволит заработать больше.

Наше предложение

Прием книг в Челябинске по максимальной цене ведет пункт приема вторсырья «Вторпроект». Мы открыты к сотрудничеству с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях. Наши менеджеры готовы ответить на любой ваш вопрос и предоставить консультации по сдаче вторсырья на переработку.