Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Прием гофрированного картона в Челябинске

Бумага и картон, согласно статистике, занимают наибольшую долю среди всех твердых бытовых отходов – их можно перерабатывать для сокращения вырубки деревьев, а также для уменьшения количества мусора на свалочных полигонах. Прием гофрированного картона по лучшей цене ведет компания «Вторпроект».

Адрес приема гофрированного картона: Сибирский переезд, 1/5.

Подробные условия приема вторсырья, а также другую полезную информацию вы можете найти по ссылке.

Как сдать гофрированный картон дорого?

Прием гофрированного картона в ЧелябинскеСтоимость гофрированного картона, установленная в пункте приема вторсырья «Вторпроект», является лучшей на рынке среди конкурентов – мы покупаем картон по цене от 8 до 15 рублей за килограмм. Если вы хотите продать гофрокартон еще дороже, рекомендуем ознакомиться с факторами, влияющими на стоимость вторсырья:

  1. Объем и вес сдаваемой партии.
  2. Способ доставки гофрированного картона к пункту приема – самостоятельная доставка поможет заработать больше.
  3. Состояние макулатуры – влажность сырья не должна быть выше нормы, картон не должен быть загрязнен химическими, органическими и другими соединениями.
  4. Упакованный и отсортированный гофрированный картон будет стоить дороже.

Помните, что окончательная стоимость партии будет известна на месте – наши менеджеры проведут все необходимые расчеты и вы сможете узнать цену гофрированного картона сразу.

Наше предложение

Прием гофрированного картона по лучшей цене в Челябинске стал возможен благодаря компании «Вторпроект». Наш пункт приема вторсырья готов к сотрудничеству с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях, а любые консультации вы можете получить у менеджеров «Вторпроект».