Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Куда сдать пластиковые бутылки в Челябинске?

Пластик – самый распространенный материал изготовления множества предметов, в том числе бутылок. Пластиковые бутылки часто не подвергаются должной процедуре утилизации – просто выбрасываются в мусорные баки, но делать так нельзя, ведь пластик не является биоразлагаемым материалом.

Адрес приема пластиковых бутылок в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Компания «Вторпроект» предлагает заботиться об окружающей среде с выгодой – подробнее про условия сдачи пластиковых бутылок мы писали здесь.

Продавайте пластиковые бутылки дорого

Куда сдать пластиковые бутылки в Челябинске?Поскольку бутылки, сделанные из пластика – популярный тип вторсырья, полезно знать, каким правилам стоит следовать при сдаче, чтобы получить больше прибыли:

  1. Пластиковые бутылки должны быть полностью чистыми и сухими, без остатков напитков или жировых следов. Внутри бутылок не должны содержаться посторонние элементы.
  2. При сдаче необходимо придать пластику минимальный объем. Бутылки нужно смять, снять крышки и этикетки (при возможности).
  3. Самостоятельная доставка пластиковых бутылок к пункту приема вторсырья поможет получить больше прибыли.
  4. Прозрачные, полупрозрачные, голубые, зеленые и коричневые бутылки из-под воды, соков и газированных напитков лучше всего подходят для переработки.
  5. Белые и яркие цветные бутылки из-под масла, косметических средств и бытовой химии часто не принимают на переработку.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» предлагает выгодно сдать пластиковые бутылки в Челябинске, после чего мы передадим их на переработку для повторного использования. С нами выгодно сотрудничать, так как после сдачи вторсырья вы получите солидную прибыль. Кроме того, мы работаем с оптовыми поставщиками пластиковых бутылок – воспользуйтесь всеми преимуществами индивидуальных условий сотрудничества.