Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Куда сдать пластик в Челябинске?

Сегодня в утилизацию отправляется огромное количество изделий из пластика, так как он является максимально популярным материалом изготовления множества товаров. К сожалению, утилизация пластика проходит далеко не так, как должна – чаще всего материал просто выбрасывается вместе с бытовыми отходами. Так делать нельзя по одной простой причине – пластик не разлагается в земле, поэтому лежит на полигонах сотни лет и отравляет природу вокруг – лучше всего сдавать материал в переработку.

Адрес приема пластика в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Компания «Вторпроект» открыла свой пункт приема вторсырья, чтобы помочь сознательным гражданам заботиться об окружающей среде и получать за это финансовую прибыль – мы дорого купим отходы из пластика у населения.

Продавайте пластик дорого

Куда сдать пластик в ЧелябинскеБлагодаря тому, что пластиковые изделия пользуются огромным спросом на рынке вторсырья (они идеально подходят для переработки и вторичного использования), активно сдавать их можно на постоянно основе. Именно поэтому стоит знать ряд правил, которые помогут получить за сдаваемое сырье значительно большее вознаграждение. Для начала ознакомьтесь с тем, какие виды пластика принимаются – сделать это можно в соответствующей статье. Теперь же перейдем непосредственно к нюансам сдачи пластика, с помощью которых его купят дороже:

  • Сдавать можно лом пластика – если вы сможете рассортировать и упаковать его, процесс сдачи займет меньше времени, а вы получите более высокую оплату.
  • Отсортированный по цветам и маркировкам пластик также принесет больше прибыли.
  • Если вы сдаете идеально чистый, без посторонних элементов и загрязнителей, а также сухой пластик, его цена однозначно порадует вас.
  • За самостоятельную доставку вторсырья к пункту приема, вы получите приятную надбавку к стоимости.

Для тех, кто не может самостоятельно доставить пластик в пункт приема, компания «Вторпроект» предлагает услуги вывоза вторсырья – мы поможем вам заботиться об окружающей среде выгодно.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» выгодно покупает пластик в Челябинске, а затем отправляет его на переработку с целью вторичного применения. Сдавая пластиковые отходы нам, вы значительно облегчаете нагрузку на природу, а также получаете финансовое вознаграждение. Оптовым поставщикам мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества.