Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Куда сдать макулатуру в Челябинске?

Переработка отходов в современном мире становится очень популярной, а сдача макулатуры, как вторсырья для переработки, позволяет снабжать сырьем предприятия бумажной промышленности, а также спасать окружающую среду. Именно поэтому максимально важно не утилизировать макулатуру совместно с бытовыми отходами, а привозить ее в специализированные пункт приема вторсырья.

Адрес приема макулатуры в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Компания «Вторпроект» дорого покупает макулатуру у населения – наш пункт приема приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству как частных лиц, так и организации.

Почему важно сдавать макулатуру?

Куда сдать макулатуру в Челябинске?Все дело в том, что важность переработки бумажных отходов трудно недооценить по целому ряду причин:

  1. Переработка макулатуры развивает промышленность.
  2. Сдавая бумажные изделия в переработку, вы помогаете спасать леса от вырубки.
  3. Уменьшение потребности в производстве новых бумажных изделий помогает экономить воду и снижать объемы выбросов углекислого газа.

Сегодня сдача макулатуры в специализированный пункт приема помогает получить дополнительный доход просто за правильную утилизацию отходов, помогает освободить полезную площадь помещения и избавиться от ненужных бумажных отходов. Сдавать макулатуру может каждый – от крупных магазинов и офисов, до школ и просто сознательных граждан. Чтобы подробнее узнать какие изделия относятся к макулатуре и подходят для сдачи – ознакомьтесь с соответствующей статьей на нашем сайте.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» уже много лет занимается переработкой макулатуры, а также покупает ее у населения по максимально высокой цене. Мы стремимся установить долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом, а для оптовых поставщиков подготовили специальные условия сотрудничества. Если вы не можете самостоятельно доставить макулатуру в наш пункт приема, мы готовы предоставить вам услуги вывоза вторсырья в кратчайшие сроки.