Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Куда сдать коробки в Челябинске?

Проблема утилизация макулатуры, к которой также относятся коробки для упаковки, сегодня встает максимально остро. Все дело в том, что коробка – это ценный источник вторсырья, который помогает экономить природные ресурсы при вторичном применении. Не забывайте, что сдавать вторсырье выгодно не только с точки зрения защиты окружающей среды, но и с финансовой точки зрения – вы получите за это финансовое вознаграждение.

Адрес приема коробок в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Фирменный пункт приема вторсырья компании «Вторпроект» предлагает сдать коробки на переработку по максимально выгодным ценам – вместе мы поможем природе.

Сдавайте коробки правильно

Куда сдать коробки в Челябинске?Чтобы сдавать вторсырье на переработку правильно, следует помнить о нескольких нюансах. В первую очередь, коробки нужно как-то доставить – вы можете сделать это самостоятельно, либо обратиться к специалистам «Вторпроект» за услугой по вывозу. Во-вторых, помните, что максимальный размер вознаграждения при сдаче коробок начисляется в зависимости от того, рассортированы они или нет, а также в зависимости от чистоты изделия – коробки не должны иметь посторонних элементов в виде скоб, скотча, этикеток и так далее.

Сдавайте только сухое и чистое вторсырье, которое не взято со свалочного полигона – подробнее про то, какие коробки принимают у нас, написано здесь. Если коробка имеет посторонние органические, либо химические вкрапления – лучше всего вырезать данный участок.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» предлагает жителям Челябинска сдать коробки на переработку максимально просто, быстро и выгодно – многолетний опыт работы позволил нам полностью отладить процесс приема вторсырья, а также назначать за него лучшую цену. Мы готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками – условия обсуждаются индивидуально. Партнерство с нашей компанией даст вам не только финансовый прирост, но и возможность эффективно заботиться о состоянии природы, а также экономить природные ресурсы.