Челябинск
+7 (351) 202-04-07

Пункты приема стеклотары в Челябинске

Как часто мы выбрасываем стеклянные бутылки и банки в обычные мусорные контейнеры? Скорее всего чуть ли не каждый день. Однако сегодня существует более правильный способ утилизировать стеклотару – достаточно просто сдать ее на переработку.

Адрес приема стеклотары в Челябинске: улица Сибирский переезд, 1/5.

Пункт приема стеклотары «Вторпроект» уже много лет помогает заботиться об окружающей среде – узнайте подробные условия приема вторсырья у менеджеров.

Зачем сдавать стеклотару?

Пункты приема стеклотары в ЧелябинскеОтветить на этот вопрос можно двумя словами – повторное использование. Действительно, стеклотара сегодня очень ценится как ресурс, который может быть использован повторно. Это помогает не только предприятиям, но и окружающей среде:

  1. Повторная переработка стекла значительно снижает потребность в его дополнительном производстве, а также сокращает количество выбрасываемого ежегодно мусора.
  2. Утилизация стеклотары как бытовых отходов – это инвестирование в создание новых свалочных полигонов, а значит загрязнение окружающей среды еще большим количеством мусора. Если сдавать стекло в пункт приема, проблем со свалками становится меньше.

Помимо помощи окружающей среде, сдача стеклотары несет и персональную выгоду для обратившихся граждан – это возможность получения денежного вознаграждения. Гораздо приятнее помочь природе и получить финансовую выгоду от сдачи стеклотары, чем просто выбросить ее в мусорный бак.

Наше предложение

Пункт приема стеклотары «Вторпроект» предлагает сдать стеклотару с максимальной выгодой. Если вы не можете организовать самостоятельную транспортировку вторсырья, мы всегда готовы предложить вам вывоз стеклотары. Мы всегда готовы выгодно купить стеклотару и рассмотреть сотрудничество с оптовыми клиентами в индивидуальном формате.